※最新の速報に更新するにはブラウザの【再読み込み】ボタンをクリックするか【F5】キーを押してください
■U16男子150m 決勝順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [4] | 2760 | イシタ タイガ 石 田 大 虎 | 鰺ヶ沢中(3) | 16"56 | +2.4 | |
2 [3] | 2540 | クズハラ イブキ 葛 原 威 吹 | 中郷中(3) | 16"69 | +2.4 | |
3 [6] | 2028 | イワヤ リョウタ 岩 谷 遼 太 | 浦町中(3) | 16"78 | +2.4 | |
4 [8] | 2780 | キタジマ エイタ 北 嶋 瑛 太 | 木造中(3) | 16"85 | +2.4 | |
5 [7] | 2770 | ジン ソウシ 神 爽 志 | 鰺ヶ沢中(2) | 16"98 | +2.4 | |
6 [2] | 2568 | ミウラ ユウセイ 三 浦 悠 聖 | 五所川原四中(3) | 17"11 | +2.4 | |
7 [1] | 3290 | クロタキ ナゴム 黒 滝 和 | 五所川原一中(3) | 17"18 | +2.4 | |
[5] | 2567 | ナルミ ユウダイ 鳴 海 裕 大 | 五所川原四中(3) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [5] | 2028 | イワヤ リョウタ 岩 谷 遼 太 | 浦町中(3) | 16"86 | +2.4 | |
2 [4] | 2770 | ジン ソウシ 神 爽 志 | 鰺ヶ沢中(2) | 17"14 | +2.4 | |
3 [6] | 3673 | ミウラ ソウタ 三 浦 颯 太 | 明徳中(1) | 17"50 | +2.4 | |
4 [3] | 2562 | テラダ リュウト 寺 田 龍 人 | 五所川原三中(3) | 18"42 | +2.4 | |
5 [7] | 2982 | セガワ オウセイ 瀬 川 桜 生 | 野辺地中(2) | 19"63 | +2.4 | |
6 [1] | 3925 | フクイ ケンシン 福 井 健 心 | 鶴田中(1) | 21"79 | +2.4 | |
[2] | 3936 | ササキ コウセイ 佐々木 耕 誠 | 板柳中(1) | 欠場 | ||
[8] | 3514 | フクシ ショウタ 福 士 翔 大 | 弘前五中(1) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [4] | 2540 | クズハラ イブキ 葛 原 威 吹 | 中郷中(3) | 16"94 | -0.3 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [6] | 2750 | ニヘイ シリュウ 二 瓶 志 琉 | 平内AC(2) | 18"04 | -0.3 | |
3 [8] | 3226 | カバサワ エイジ 椛 沢 英 司 | 名川中(3) | 18"52 | -0.3 | |
4 [7] | 2283 | シバタ トワ 柴 田 翔 和 | 弘前南中(2) | 19"32 | -0.3 | |
5 [2] | 3947 | ムラカミ ケンシン 村 上 剣 史 | 板柳中(1) | 22"01 | -0.3 | |
[3] | 3173 | タテワキ シリュウ 館 脇 矢 龍 | 東通中(2) | 欠場 | ||
[5] | 2782 | カナザワ セイシン 金 澤 聖 心 | 木造中(3) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [2] | 2568 | ミウラ ユウセイ 三 浦 悠 聖 | 五所川原四中(3) | 17"43 | -1.1 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [5] | 2045 | タナカ カズキ 田 中 一 基 | 沖館中(3) | 18"26 | -1.1 | |
3 [6] | 2924 | オサナイ セイジュウロウ 長 内 清十郎 | 板柳中(2) | 18"65 | -1.1 | |
4 [4] | 609 | コン チヒロ 今 葵 弘 | 五所工業・工科(1) | 18"76 | -1.1 | |
5 [7] | 2531 | カワムラ カズサ 川 村 一 瑳 | 黒石中(2) | 18"84 | -1.1 | |
6 [1] | 2778 | キムラ コタロウ 木 村 虎汰朗 | 木造中(3) | 19"17 | -1.1 | |
7 [3] | 3923 | シチノヘ コウヤ 七 戸 光 矢 | 鶴田中(1) | 19"23 | -1.1 | |
8 [8] | 2677 | ササキ ユウマ 佐々木 勇 磨 | 大平中(3) | 21"48 | -1.1 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [6] | 2929 | サワダ シュウガ 澤 田 秀 雅 | 金木中(3) | 17"53 | 0.0 | |
2 [5] | 2029 | ヤナギヤ コウタロウ 蛛@谷 昂太郎 | 浦町中(2) | 18"13 | 0.0 | |
3 [8] | 2777 | カサイ ケンタ 葛 西 健 太 | 木造中(3) | 18"54 | 0.0 | |
4 [3] | 2529 | ヤマモト リュウト 山 本 琉 人 | 黒石中(2) | 18"72 | 0.0 | |
5 [7] | 2824 | キムラ ヒョウ 木 村 彪 | 津軽中(2) | 19"17 | 0.0 | |
6 [2] | 2940 | スゴウ トモキ 須 郷 智 貴 | 鶴田中(3) | 19"21 | 0.0 | |
[4] | 2543 | オオブチ リンノスケ 大 渕 凛之介 | 五所川原一中(3) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [5] | 2273 | オオタ シュウガ 太 田 鷲 雅 | 弘前南中(3) | 17"47 | +0.7 | |
2 [2] | 2549 | ヤマグチ イブキ 山 口 依 吹 | 五所川原一中(3) | 18"00 | +0.7 | |
3 [1] | 2542 | コン トア 今 仁 亜 | 中郷中(3) | 18"22 | +0.7 | |
4 [3] | 2044 | マエダ セナ 前 田 世 那 | 沖館中(3) | 19"03 | +0.7 | |
5 [7] | 3186 | ミヤモト ユウガ 宮 本 勇 雅 | 風間浦中(2) | 19"46 | +0.7 | |
6 [8] | 3596 | キモト ソウスケ 紀 本 創 甫 | 鰺ヶ沢中(1) | 21"10 | +0.7 | |
[4] | 2235 | タケナミ ミドリ 竹 浪 翠 | 新和中(3) | 欠場 | ||
[6] | 3515 | フクハラ コウマ 福 原 功 真 | 弘前五中(1) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [5] | 3290 | クロタキ ナゴム 黒 滝 和 | 五所川原一中(3) | 17"31 | +1.5 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [6] | 2886 | タザワ シュウト 田 澤 柊 翔 | 平賀西中(2) | 17"49 | +1.5 | |
3 [3] | 2525 | イシヅカ マアク 石 塚 真阿久 | 黒石中(3) | 17"68 | +1.5 | |
4 [7] | 2674 | ゴトウ ヒロヤ 後 藤 優 弥 | 大平中(3) | 19"44 | +1.5 | |
5 [8] | 2976 | イマイ ショウゴ 今 井 翔 吾 | 野辺地中(2) | 21"41 | +1.5 | |
[2] | 2776 | ストウ オトミチ 須 藤 己 道 | 鰺ヶ沢中(2) | 欠場 | ||
[4] | 640 | ツシマ オウガ 對 馬 煌 河 | 弘前工業(1) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [4] | 2567 | ナルミ ユウダイ 鳴 海 裕 大 | 五所川原四中(3) | 16"77 | +1.3 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [5] | 2158 | コバヤシ コウセイ 小 林 紘 生 | 青森南中(3) | 17"83 | +1.3 | |
3 [3] | 2079 | オノ ライム 小 野 来 夢 | 新城中(2) | 18"40 | +1.3 | |
4 [6] | 2949 | オノ シンタロウ 小 野 伸太郎 | 鶴田中(2) | 18"97 | +1.3 | |
5 [7] | 3597 | サカイヤ ライキ 境 谷 徠 希 | 鰺ヶ沢中(1) | 19"80 | +1.3 | |
6 [1] | 2927 | カワグチ セイタ 川 口 惺 大 | 板柳中(2) | 20"52 | +1.3 | |
7 [8] | 2979 | サトウ ルキ 佐 藤 流 煌 | 野辺地中(2) | 22"12 | +1.3 | |
[2] | 2221 | ニシザワ ユウゼン 西 澤 侑 禅 | 弘前五中(2) | 欠場 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [4] | 2780 | キタジマ エイタ 北 嶋 瑛 太 | 木造中(3) | 16"97 | +0.7 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [5] | 2566 | イシザワ リョウヤ 石 澤 龍 弥 | 五所川原四中(3) | 17"63 | +0.7 | |
3 [6] | 2693 | マツモト キズナ 松 本 絆 | 関根中(2) | 18"38 | +0.7 | |
4 [3] | 2950 | ソウマ タイラ 相 馬 大 羅 | 鶴田中(2) | 18"83 | +0.7 | |
5 [1] | 2225 | クドウ リュウマ 工 藤 琉 磨 | 弘前五中(2) | 19"44 | +0.7 | |
6 [7] | 3282 | ナラ ミヒロ 奈 良 希 輝 | 沖館中(3) | 19"64 | +0.7 | |
7 [8] | 3508 | ムラモト ハヤト 村 元 駿 斗 | 黒石中(1) | 20"04 | +0.7 | |
8 [2] | 2980 | タキサワ カイシュン 瀧 澤 魁 舜 | 野辺地中(2) | 22"87 | +0.7 |
順位[走路] | ナンバー | 競技者名 | 所属(学年) | 記録 | 風力 | 備考 |
1 [5] | 2760 | イシタ タイガ 石 田 大 虎 | 鰺ヶ沢中(3) | 16"75 | +1.7 | 県中学最高記録 大会記録 |
2 [4] | 2207 | イチノヘ ハルキ 一 戸 陽 葵 | 弘前四中(3) | 17"76 | +1.7 | |
3 [2] | 2552 | タカマツ リキ 松 黎 旗 | 五所川原一中(3) | 18"12 | +1.7 | |
4 [7] | 3141 | フジタ ソウ 藤 田 颯 | 大畑中(3) | 18"48 | +1.7 | |
5 [3] | 2941 | イシオカ ケイタ 石 岡 慶 太 | 鶴田中(3) | 18"51 | +1.7 | |
6 [8] | 2983 | ヒサスエ コウセイ 久 末 晃 誠 | 野辺地中(2) | 20"87 | +1.7 | |
[6] | 2532 | ヤマザキ ショウマ 山 崎 昇 馬 | 黒石中(2) | 欠場 |
denkosoft 陸上競技補助員